Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
Scuola del sec XIX "Ritratto di Napoleone Bonaparte" olio su tela (cm 62x46) In cornice dell'epoca (lievi difetti alla cornice)