Lotto n° 215  | Asta 306

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

Scuola del sec XIX "Ritratto di Napoleone Bonaparte" olio su tela (cm 62x46) In cornice dell'epoca (lievi difetti alla cornice)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000