Asta 306 / Lotto n° 23

Leonardo Dudreville

 (  Venezia   1885  -  Ghiffa   1976  )

"Barche sul Brenta" 1938, olio su tavoletta (cm 27x38) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato e firmato

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 1.200 - 1.400€

Aggiudicato 1.300€