Asta 306 / Lotto n° 289

Ignoto, sec. XVIII. "Cristo deposto dalla croce", olio su tavola. (cm 53,5x28) (restauri)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 300 - 350