Asta 306 / Lotto n° 293

Scuola del sec. XVIII "Gentiluomini e gentildonne alla pesca" verre-peint (cm 24x32,5) in cornice 18th-century school, verre-peint

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 500 - 600