Asta 306 / Lotto n° 299

Scuola piemontese del sec. XVII "Scena di mercato" olio su tela (cm 76x111,5). In cornice

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 1.700 - 1.800

Aggiudicato € 1.600