Asta 306 / Lotto n° 3

Ernesto Barbero

 (  Torino   1887  -    1936  )

"Grunnewald-Berlin" tecnica mista (cm 25x35) Firmato e titolato in basso a destra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 220 - 250€