Asta 306 / Lotto n° 30

Carlo Sartorelli

 (  Venezia   1896  -  Milano   1956  )

"Paesaggio collinare" olio su cartone (cm 26x35) Firmato in basso a destra (difetti)

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 120 - 150€