Asta 306 / Lotto n° 301

Scuola genovese del sec. XVII "San Pietro piangente" olio su tela (cm 51,5x40,5). In cornice

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 1.500 - 1.800

Aggiudicato € 2.200