Asta 306 / Lotto n° 303

Scuola lombarda del sec.XVII "Ritratto di giovane compositore" olio su tela (cm.60x46)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 3.500