Asta 306 / Lotto n° 307

Lampadario tipo olandese a dodici luci con bracci a girali e fusto a balaustro, fine sec. XIX (h cm 156, d cm 36,5) (difetti)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 450 - 500