Asta 306 / Lotto n° 31

Carlo Sartorelli

 (  Venezia   1896  -  Milano   1956  )

"Laguna veneta" Bozzetto ad olio su cartone (cm 20x26) Firmato in basso a destra (difetti)

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 100 - 120€