Asta 306 / Lotto n° 318

Pedon Bartolomeo

 (  Venezia   1665  -    1732  )

(attr.) "Paesaggio con armenti" olio su tela (cm 51x87,5). In cornice

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 2.200 - 2.400