Lotto n° 328  | Asta 306

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 450

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Scuola sec. XVIII "Necessità ..impellenti" curiosa tempera (cm 8x12) in cornice antica. Prov. : A.G.G. Subert,Milano, via Spiga

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 450