Asta 306 / Lotto n° 328

Scuola sec. XVIII "Necessità ..impellenti" curiosa tempera (cm 8x12) in cornice antica. Prov. : A.G.G. Subert,Milano, via Spiga

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 450