Lotto n° 33  | Asta 306

Carlo Sartorelli ( Venezia  1896 - Milano  1956 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Cipressi, Conegliano" 1923, olio su cartone (cm 32x42) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300