Asta 306 / Lotto n° 332

Cerchia di Antonio Marini "Paesaggio con armenti" olio su tela (cm 96x74). In cornice

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 4.000 - 5.000

Aggiudicato € 4.400