Asta 306 / Lotto n° 333

Cerchia di Antonio Marini "Paesaggio con soldati" olio su tela (cm 96x74). In cornice

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 4.000 - 5.000

Aggiudicato € 13.000