Asta 306 / Lotto n° 334

Manifattura di Zurigo fine sec. XVIII. Gruppo di quattro tazze con piattini in porcellana decorata a paesaggi policromi e dorature. (difetti)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 600 - 800