Asta 306 / Lotto n° 34

Carlo Sartorelli

 (  Venezia   1896  -  Milano   1956  )

"Studio di montagna" 1956. Olio su faesite (cm 35x40) Firmato a matita in basso a destra. Al retro: cartiglio

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 80 - 100€