Lotto n° 34  | Asta 306

Carlo Sartorelli ( Venezia  1896 - Milano  1956 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Studio di montagna" 1956. Olio su faesite (cm 35x40) Firmato a matita in basso a destra. Al retro: cartiglio

Valutazione € 80  - 100