Asta 306 / Lotto n° 351

Maestro emiliano del sec. XVI "Natività" olio su tavola (cm.49,5x48,5) in cornice a tempietto intagliata e decorata da fregi dorati. Iscritta nella fascia inferiore (difetti e restauri)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 12.000 - 14.000