Asta 306 / Lotto n° 353

Flacco Orlando

 (  Verona   1527  -    1591  )

"Madonna col Bambino" olio su tavola (cm 51x40,5). In cornice. Comunicazione scritta al proprietario di Ugo Ruggeri

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 6.500 - 7.000