Asta 306 / Lotto n° 355

Comò lastronato in radica di noce e intersiato in bois de rose mosso sul fronte e sui fianchi, tre cassetti sulla fronte, piano, fianchi e cassetti centrati da stella. Napoli, sec. XVIII (cm 58x97x62) (mancanze)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 5.500 - 6.000