Asta 306 / Lotto n° 356

Scuola lombarda del sec. XVIII "Ritratto di gentiluomo con parrucca e manto rosso" olio su tela (cm 78,5x63,5). In cornice

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 4.500 - 5.000