Asta 306 / Lotto n° 365

Seguace di Matteo dè Pitocchi sec. XVIII "I cantori" olio su tavoletta (cm. 34,5x23,5)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 2.200 - 2.500