Asta 306 / Lotto n° 366

Specchiera in legno intagliato a volute e motivi vegetali dorata a mecca, cimasa traforata. Cornice a doppia fascia (cm 175x89) Piemonte sec. XVIII (difetti)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 1.700 - 1.800

Aggiudicato € 2.200