Asta 306 / Lotto n° 368

Maestro lombardo del sec. XVII "Ritratto di Cardinale" olio su tela (cm 74x53). In cornice dell'epoca intagliata e dorata

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 5.500 - 6.000

Aggiudicato € 5.000