Asta 306 / Lotto n° 369

Maestro lombardo del sec. XVII (cerchia dei Lampugnani) "Natività con pastori" olio su tela (cm. 79x114,5) in cornice

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 5.800