Asta 306 / Lotto n° 37

Carlo Sartorelli

 (  Venezia   1896  -  Milano   1956  )

"Vezza d'Oglio" 1953. Olio su compensato (cm 40x35) Firmato e datato in basso a destra, titolato e datato al retro

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 120 - 150€