Asta 306 / Lotto n° 370

Scuola lombarda del sec. XVII "Ritratto di nobiluomo" olio su tela (cm 101,5x72). In cornice

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 1.500 - 1.800