Asta 306 / Lotto n° 372

Pedon Bartolomeo

 (  Venezia   1665  -    1732  )

(Attr.) "Consegna delle chiavi" olio su tela (cm 75x116). In cornice

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 7.000 - 8.000

Aggiudicato € 5.000