Lotto n° 378  | Asta 306

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Manifattura di Venezia sec. XVIII. Ciotola in vetro lattimo decorata con fregi dorati. (diam. cm 18) (difetti alla decorazione)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500