Asta 306 / Lotto n° 380

Seguace di Giulio Cesare Procaccini, sec. XVII "Sacra Famiglia" olio su tela (cm 123,5x98,5). In cornice d'epoca

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 6.500 - 7.000

Aggiudicato € 5.200