Asta 306 / Lotto n° 382

Specchiera di forma sagomata in legno dorato e intagliato a motivi floreali, foglie e volute, cimasa a balaustra e ventaglio. Piedini sagomati. Genova, sec XVIII (difetti) (cm 238x135)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 5.500 - 6.000