Asta 306 / Lotto n° 384

Manifattura di Lodi sec. XVIII. Gruppo di sei piatti piani in maiolica a bordo sagomato con decori a mazzetti sparsi in policromia. (diam. cm 24)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 650 - 700