Asta 306 / Lotto n° 392

Maestro romano del sec. XVII "Carità cristiana" gruppo in terracotta (h cm 42) (difetti)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 12.000 - 13.000

Aggiudicato € 5.000