Asta 306 / Lotto n° 40

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

"Stradina di montagna" acquerello su carta (cm 29x20) Firmato in basso a sinistra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 150 - 200€