Lotto n° 403  | Asta 306

Francesco Londonio ( Milano  1723 -  1783 )

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 12.000

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

"Studio di mucche , pecore e capre" gruppo di quattro dipinti ad olio su tela (cm.37x30) in cornici laccate a finto marmo

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 12.000