Asta 306 / Lotto n° 412

Maestro emiliano del sec. XVIII cerchia di Ubaldo Gandolfi. "Madonna con Bambino" e "San Giuseppe" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 56x42,5 ciascuno). In cornici

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 14.000 - 16.000

Aggiudicato € 13.000