Asta 306 / Lotto n° 42

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

"Misurina" 1902, olio su tavoletta (cm 23x14.5) Firmato in basso a destra, titolato e datato al retro

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 60 - 70€