Asta 306 / Lotto n° 426

Salierina ovale in cristallo molato ed inciso a festoni e fregi con cerniere e manico in argento. Sec. XVIII. (difetti)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 400 - 450