Asta 306 / Lotto n° 431

Manifattura di Milano sec. XVIII. Piatto fondo in maiolica a bordo sagomato decorato nel cavetto a mazzetto di fiori policromi. (diam. cm 28)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 120 - 150