Asta 306 / Lotto n° 44

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

"Ponticello sul torrente" acquerello su carta (cm 27x37) Firmato in basso a destra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 250 - 300€