Asta 306 / Lotto n° 455

Manifattura italiana del sec. XIX. Due tazze cilindriche e due spargisabbia in maiolica decorata al piccolo fuoco con mazzetti policromi sparsi. (difetti)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 220