Asta 306 / Lotto n° 457

Manifattura del sec. XIX. Gruppo di otto bicchieri in maiolica decorati al piccolo fuoco con mazzolini di fiori policromi. (difetti)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 250 - 300