Asta 306 / Lotto n° 46

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

"Notturno a Venezia" olio su tela (cm 45x35.5) Firmato in basso a sinistra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 400 - 450€