Asta 306 / Lotto n° 466

Scuola della fine del sec. XVIII "Fronte di palazzo con balconata a galleria " disegno a china (cm 28x40) in cornice

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400