Asta 306 / Lotto n° 47

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

"Paesaggio dolomitico" olio su cartone (cm 17.5x21) Firmato in basso a destra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 180 - 200€