Asta 306 / Lotto n° 48

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

"Chiesa su una collina" olio su tela (cm 39x50) Firmato in basso a sinistra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 400€