Asta 306 / Lotto n° 5

Renato Vernizzi

 (  Parma   1904  -  Milano   1972  )

"Sulla spiaggia" olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso a destra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 2.000€