Asta 306 / Lotto n° 50

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

"Paesaggio montano" olio su cartone (cm 32x40.5) Firmato in basso a sinistra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 500 - 600€